Relax In Luxury Apartment, Private Beach & Pool Punta Cana

Punta Cana
Relax In Luxury Apartment, Private Beach & Pool Apartamento Punta Cana

Relax In Luxury Apartment, Private Beach & Pool Punta Cana

Calle Hacienda Bloque 5, Apto 522, Punta Cana, República Dominicana Mostrar mapa
Oferecendo localização a 17 minutos a pé de BlueMall Puntacana, Relax In Luxury Apartment, Private Beach & Pool Punta Cana também dá acesso a uma variedade de pontos turísticos nas proximidades.
Clube de Golfe La Cana fica a 3.9 km de distância. O Punta Cana está situado a 10 minutos de carro deste apartamento.
O aeroporto mais próximo é Internacional de Punta Cana, localizado a 0.9 km.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi gratuito
  • Piscina
  • Praia privada
  • Ar Condicionado
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Punta Cana
Atrações
  • Dos Bananas - 478 km
  • Ocean Adventures Punta Cana - 479 km
  • Alianza Punta Cana - 496 km
  • LowCost PuntaCana - 526 km
  • Capilla Nuestra Senora de Punta Cana - 596 km
  • iglesia - 605 km
  • DOMTransfer - 961 km
  • BlueMall Puntacana - 1119 km
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Punta Cana - 1.8 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento

Desporto e Lazer

  • Piscina
  • Praia
  • Jardim

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
  • Terraço
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
Principais características
  • Wi-Fi gratuito
  • Piscina
  • Praia privada
  • Ar Condicionado

Política do Hotel

Check-in: de 15:00 até 23:30
Check-out: de 08:00 até 11:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Sex 3 Jul
Sab 4 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Punta Cana